Квалификация по диплому

Химия, биология

Кандидат педагогических наук

Высшая

1. Теория и методика преподавания естественнонаучных дисциплин, НИРО в условиях введения ФГОС, 2014, 144ч

2.Менеджмент в образовании в условиях ФГОС ООО 2016, 108ч. НИРО

"Здоровьесберегающие технологии в общем образовании в условиях внедрения ФГОС" 72 ч. ООО "Центр онлайн обучения Нетология-групп" 2017 г.

Веселова Татьяна Владимировна

Воспитатель детского сада

Музыка, МХК

Первая

1. Организационно-методические, содержательные и управленческие аспекты сопровождения введения ФГОС ОВЗ, 108ч, 2016

Гаврилова Нина Константиновна

Историк, преподаватель истории и обществознания

История, обществознание

Первая

1.Профессиональная компетентность учителя истории и обществознания в условиях введения ФГОС, НИРО, 2014, 144

"Здоровьесберегающие технологии в общем образовании в условиях внедрения ФГОС" 72 ч. ООО "Центр онлайн обучения Нетология-групп" 2017г.

Ершова Ольга Валерьевна

Учитель начальных классов, воспитатель

Высшая

1. Теория и методика преподавания в начальной школе в условиях введения ФГОС, НИРО, 2014, 72ч

2. ОРКСЭ: содержание и методика преподавания, НИРО, 2014, 72ч

Плешкова Юлия Александровна

Специальное(дефектологическое) образование, бакалавр

"Дошкольная логопедия" 2016г. 576 ч. ФГОБОУ ВО НГПУ

Касатова София Александровна

Среднее проф.

Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области музыкального воспитания

Первая

«Теория и методика преподаванияв начальной школе в условиях  внедрения ФГОС», 2015, 72, НИРО

Основы религиозных культур и светской этики: проблемы и перспективы преподавания в начальных классах, 72ч., АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», 2017

Кокурина

Вячеславовна

Историк, преподаватель истории и обществознания

История, обществознание

Первая

«Современные подходы в преподавании истории и обществознания в условиях реализации ФГОС», ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования», 108ч., 2017

Кокурина Ирина Григорьевна

Среднее проф.

Учитель начальных классов, учитель информатики в начальных классах

Комарова Людмила Васильевна

Учитель географии и биологии

Кудряшова Валентина Федоровна

Алгебра и начала анализа, геометрия

Первая

Теория и методика преподавания математики в условиях введения ФГОС», НИРО, 2014, 144ч

Михайлова Надежда Павловна

Алгебра и начала анализа, геометрия

Первая

1 Теория и методика преподавания математики  в условиях введения ФГОС, НИРО, 2014, 144ч

Лямина Галина Григорьевна

Портной

«Теория и методика преподавания технологии в условиях ФГОС», НИРО, 2012, 108ч,

Лянгузова Светлана Александровна

Высшее

Бакалавр по профилю подготовки Иностранный язык (английский)

«Теория и методика преподавания англ. языка в условиях ФГОС», НИРО, 2015, 108ч,

Носовцева Галина Кузьминична

Первая

1 Организация и содержание работы логопеда в условиях реализации ФГОС, 108ч, 2016

Померанцева Юлия Викторовна

Высшее

Лингвист, преподаватель (английского языка) по специальности "Теория и методика преподавания иностранных языков"

Первая

1. «Теория и методика преподавания иностранных языков в условиях ФГОС», НИРО, 108ч., 2015

Пряничникова Светлана Николаевна

Романюк Андрей Игоревич

Учитель физики и информатики

Физика, технология, экономика

Первая

1.Теория и методика преподавания предметов естественнонаучного цикла (в условиях введения ФГОС), НИРО, 2014, 144ч

2.Теория и методика преподавания технологии (в условиях введения ФГОС), НИРО, 2017, 108ч

Сеземова Татьяна Павловна

Русский язык, литература

Первая

Теория и методика преподавания русского языка и литературы (в условиях ФГОС), НИРО, 144ч, 2013

Сироткина Елена Николаевна

Высшая

1.«Инклюзивное и интегративное образование детей с ОВЗ в условиях введения и реализации ФГОС» АНО СПБ ЦДПО 72 ч. 2017 г.

Смирнова Галина Петровна

1.Среднее проф.

2.Диплом о профессиональной переподготовке по соцпедагогике

Первая